SUPERNOVA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERNOVA » уютная встреча » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 346

1

Код:
<!--HTML-->
<center> 
<div class="topic01"> 
<div class="topicname01"><b>хочу к вам</b></div> 
<div class="topiczone01"> 
<center><i><br>хочешь к нам, но не можешь определиться с персом? не беда! просто заполни короткий шаблон и будь уверен, тебя обязательно заберут в нашу большую семью!</i></center>

</div> 
</br> 
</div></center>

http://placehold.it/245x140 http://placehold.it/245x140

ХОЧУ ПРИСЕСТЬ ЗА СТОЛИК, ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ СТАТЬ...

Я очень похож(-а) на имя внешности, а в моих документах написано, что меня зовут имя. На самом деле, я родился(-ась) в (название города) и мне уже исполнилось возраст. Обычно я выхожу на coffee break с место работы, где я работаю должность.

ВСЕ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ЗНАТЬ ОБО МНЕ

немного текста о том, что вы из себя представляете и чего хотите

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#efebe8 ][align=center][img]http://placehold.it/245x140[/img] [img]http://placehold.it/245x140[/img][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#aebfcc colspan=3][font=bebas neue][size=23][align=center]ХОЧУ ПРИСЕСТЬ ЗА СТОЛИК, ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ СТАТЬ...[/align][/size][/font][/td]
[/tr]
[tr][td colspan=3 bgcolor=#efebe8 ][align=center]Я очень похож(-а) на [b]имя внешности[/b], а в моих документах написано, что меня зовут [b]имя[/b]. На самом деле, я родился(-ась) в [b](название города)[/b] и мне уже исполнилось [b]возраст[/b]. Обычно я выхожу на coffee break с [b]место работы[/b], где я работаю [b]должность[/b].[/align][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#b18b95 colspan=3 ][font=bebas neue][size=23][align=center]ВСЕ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ЗНАТЬ ОБО МНЕ[/align][/size][/font][/td]
[/tr]
[tr][td colspan=3 bgcolor=#efebe8]немного текста о том, что вы из себя представляете и чего хотите[/td][/tr]
[/table]

0

2

https://im-01.gifer.com/6Hvg.gif

ХОЧУ ПРИСЕСТЬ ЗА СТОЛИК, ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ СТАТЬ...

Я очень похожа на amber heard, а в моих документах написано, что меня зовут Ханна. На самом деле, я родилась в Сан Франциско и мне уже исполнилось 28. Обычно я выхожу на coffee break из океанариума или института, где я работаю морским биологом.

ВСЕ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ЗНАТЬ ОБО МНЕ

Я ужас, летящий на крыльях ночи. Я призрак, который появляется на твоем пороге в три часа ночи. Я сова, которая встает в шесть утра как полярный медведь, вырванный из спячки. Я годзилла, которая горланит в караоке, что есть мочи.
Ханна  из тех, кто любит наслаждаться собственной жизнью, она никогда не знала, что такое контроль,в едь у нее есть двое младший братьев, на которых было направлено все внимание родителей. Но несмотря на это она хорошо училась в школе и ее не находили под кайфом на какой-нибудь помойке. Она знает, когда нужно остановится, у нее есть тормоза, и она умеет грамотно ими пользоваться.
Ее жизнь, ее мечта - океан. Она безумно любит его и только его, не считая своих предков и братьев-раздолбаев. На вопросы родственников, то бишь дядь и теть, которых она видит раз в пять лет, о ее замужестве, она отвечает лишь натянутой улыбкой и фразой "когда Майкл Джексон снова начнет танцевать на горе с раками на пару". Она любит различные косплей-фестивали, потому что считает это способом оторваться от реальности.

Это пока все, что у меня есть, но думаю из этого уже понятно, какая она девушка. Буду рада, если кто-то заберет.

Отредактировано зефирка (2018-02-23 20:33:24)

+1

3

зефирка написал(а):

Я призрак, который появляется на твоем пороге в три часа ночи

могу забрать на свой порог хд

+1

4

фанатка стасика написал(а):

могу забрать на свой порог хд

две блондинки, встретившиеся в три часа ночи, это огонь хддд

+2

5

зефирка написал(а):

две блондинки, встретившиеся в три часа ночи, это огонь хддд

это будет топчик, особенно если обе немного отбиты на голову хд

+1

6

http://funkyimg.com/i/2C9at.gif

ХОЧУ ПРИСЕСТЬ ЗА СТОЛИК, ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ СТАТЬ СЫНОМ

Я очень похож на Matty B, а в моих документах написано, что меня зовут UNNAMED. На самом деле, я родился в Сан-Франциско и мне уже исполнилось 11 лет. Обычно я выхожу на coffee break из школы, где я учусь.

ВСЕ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ЗНАТЬ ОБО МНЕ

Два часа я собирался с духом, чтобы поприветствовать Сан-Франциско и наконец появился на свет. Произошло это в День Рождения еще одного значимого человека, поэтому в одном из городских роддомов, мне и дали в шутку схожее прозвище. Вместе с моим, каким-то особенным криком, я наверное, предрешил себе особенную жизнь. Жизнь вдвоем с тобой, так как мой отец и твой муж превыше всего ставил не семью, а удачную покерную "Руку". За покерным столом он, наверное, и нашел себе другую, уйдя к ней. А перед этим проиграл ваши обручальные кольца в Техасский Холдем. К чему бы это? Наверное, к тому что тебе стоило научиться стать самостоятельной и рассчитывать только на себя. А ты и стала. Понимая, что не прожить на вэлфер, ты оставляла меня на родственников или знакомых и работала, обеспечивая нас обоих. Параллельно училась, не забывая уделять время и мне. Читала сказки, благодаря чему я полюбил в них играть, занимая отважные роли, чтобы можно было защищать тебя. Потом ты нашла постоянную работу, правда, она сводилась больше к подаванию кофе и копированию бумаг, но уже что-то. О муже не думала, да и я думаю, что развелась с ним. Зачем тебе лишний груз, с которым ты не стала бы известной в своих кругах личностью? Ты обрастаешь знакомствами, хорошим домом, связями, работая на какой-нибудь престижной специальности. Ну а у меня еще больше сказок на полке, фильмов и компьютерных игр. Люблю экшн и файтинги, наверное, потому что не хватает отца и, как прежде пытаюсь защитить тебя. Ты спросишь от чего? Отвечу. От старости и нападок на твое доброе имя. Я часто дерусь в школе со сверстниками, которые не понимают, почему в школу никогда не приходит мой отец? Да и был ли он? Так что ты часто получаешь из школы сигналы о моем поведении, не всегда хороших оценках и о том, как я пытаюсь объяснить свой отказ принести присягу флагу вначале занятия. Задания домашние я тоже готовлю не всегда в угоду футболу (или хоккею), так что тебе приходится решать и эти вопросы.

Не ошибусь, если скажу, что...

• Опциональные (мелкие) детали насчет жизни, профессии и имени мамы обсуждаемы, равно как и имя известного человека, в один день с которым родился мой персонажик.
• Отец мальчонки в линии не предусмотрен и хорошо бы его найти в одном из парков с ножевым ранением или что-то близкое к тому
• Не пойду в приемную семью и не стану начинать биографию с неизвестности и детского приюта
• Не буду возражать если у мамы вновь завяжутся отношения, главное не старайтесь выдавить меня из ролевой. А это возможно сделать, написав в своем эпизоде, что меня зачислили в хороший пансион, допустим, во Франции, о чем вас известили. Ну и надо скорее собирать меня в дорогу. Не хочу быть помехой в вашем НЦ и "устранять" меня за это не надо. Беспроблемным не буду, но и просить об удалении по такому поводу не хочу.
• Вопросы повтора имени в случае его выкупа в банке и иные, разрешаем на стадии приемки анкеты, чтобы потом не было разочарований, а вспомогательные посты безобидно ушли в архив, оставив в теме админский пост о приеме.
• Рэппером, как прототип и блоггером быть не планирую тоже. Вам придется столкнуться со школьником, любителем компьютерных игр, сказок и футбола (или хоккея).

Найти меня можно, к примеру...

в ВК: id213467297 и прошу сказать, что Вы из Сан-Франциско. Вместе с тем, сразу скажу, что адекватной реакции на возможное недовольство наличием мальчонки в семье, мне уже не потянуть. Так что сижу пока здесь в образе Шерлока в исполнении В. Ливанова. Ожидаю, курю трубку, пока кто-нибудь откликнется

Отредактировано Шерлок Холмс (2018-02-24 03:18:23)

+1

7

http://78.media.tumblr.com/8cbbbbf49fa1407be6dd6b94c28c4ed4/tumblr_inline_nkit7bz69Q1rl15q6.gif http://78.media.tumblr.com/efca54c79bb1a7391d06b0ffb0ec8700/tumblr_inline_nkiume7HtG1rl15q6.gif

ХОЧУ ПРИСЕСТЬ ЗА СТОЛИК, ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ СТАТЬ...

Я очень похож на Charlie Hunnam, а в моих документах написано, что меня зовут username. На самом деле, я родился в Сан Франциско и мне уже исполнилось 30 - 35 годиков. Обычно я выхожу на coffee break с департамента полиции, где я работаю копом под прикрытием.

ВСЕ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ЗНАТЬ ОБО МНЕ

У меня было вполне обычное детство с семейными праздниками, прогулами школьных уроков и разбитыми коленками.  Стараясь быть хорошим сыном для своих родителей, все же не всегда оправдывал их надежды. Честно отдал долг стране, отслужив положенный срок и вернувшись на гражданку подался в стражи закона и порядка, проведя ни один день в попытках доказать всем, что из меня выйдет отличный полицейский. Только вот начальник в меня совсем не верил, от чего всеми способами пытался избавиться от неугодного сотрудника. Случай подвернулся под руку, нужен был человек, что отправится под прикрытие в одну из банд, что занималась наемничеством, да и приторговывала оружием. Это было трудное время, днем убедительно играл отбитого на голову ублюдка, а ночью стискивал зубы от ненависти ко всему миру. Но как известно, если долго вглядываться в бездну, то бездна тоже обратит на тебя свое внимание, а в моем случае эта бездна тот нелицеприятный мир криминала, что проникает в саму мою сущность развращая и искажая понятия о жизни.
Мне нужны: жена, которая наивно верит, что все будет как прежде и не соглашается на развод, каждый раз разводя на секс в попытках забеременеть ибо верит, что именно ребенок спасет брак.
Любовница, что знает о жене и жалеет бедняжку, так как верит, что сердце принадлежит исключительно ей.
Родственники, куда же без них. Особенно в приоритете ищу брата, который будет выслушивать мои приключения и говорить,
что я дибил.
На этом пока все, но готов на любой кипишь. Даже на голодовку, при условии, что я совершаю тайные рейды на холодильник под покровом ночи.

0

8

левиафан написал(а):

Особенно в приоритете ищу брата, который будет выслушивать мои приключения и говорить,
что я дибил.

а какой возраст у брата должен быть?

0

9

француз написал(а):

а какой возраст у брата должен быть?

Без разницы если честно.

0

10

Шерлок Холмс
будешь сыном моим?❤
у тебя будет хороший новый отец❤
левиафан
пойдёшь братом?❤

0

11

водка написал(а):

пойдёшь братом?❤

Только если кузеном, я не особо похож на латиноса  :crazyfun:

0

12

левиафан
можно сделать, что твоя семья меня удочерила, как ты на это смотришь?)))

0

13

левиафан написал(а):

Без разницы если честно.

тогда могу предложить свою кандидатуру планировал чтобы персу было лет 29-30 )

0

14

француз написал(а):

тогда могу предложить свою кандидатуру планировал чтобы персу было лет 29-30 )

Тогда чудесно, я вообще люблю большие семьи, так что если ты не против наберем народу, чтобы было кем мне прикрываться на перестрелках.

водка написал(а):

можно сделать, что твоя семья меня удочерила, как ты на это смотришь?)))

Думаю, на это нам уже двоим надо смотреть хд Но я не против.

0

15

левиафан написал(а):

Тогда чудесно, я вообще люблю большие семьи, так что если ты не против наберем народу, чтобы было кем мне прикрываться на перестрелках.

договорились
готов быть тем пидорасом, которого не любил отец

0

16

француз написал(а):

договорились
готов быть тем пидорасом, которого не любил отец

Ахахах, тогда надо найти того, кто будет любимчиком.

0

17

левиафан
давай тогда в лс все обсудим?)))

0

18

https://78.media.tumblr.com/49c285796ffd00e883d0c81ef210bdd4/tumblr_inline_obw0l4T8gn1t0yoye_500.gif https://78.media.tumblr.com/8fa7b2b7562991dc58d7810d00b0d76f/tumblr_inline_obw0nmtyuw1t0yoye_500.gif

ХОЧУ ПРИСЕСТЬ ЗА СТОЛИК И ЗАБЫТЬСЯ

я очень похожа на эшли бенсон, а в моих документах написано, что меня зовут ивонн маск. на самом деле, я родилась в сан-франциско (но это не точно) и мне уже исполнилось двадцать шесть-восемь лет.

ВСЕ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ЗНАТЬ ОБО МНЕ

на её склеенных тонких запястьях шрамы кривыми линиями и столько едкой горечи внутри.
на её коже следы последних месяцев жизни: мерзкие ссадины и синяки исполосовали нежную кожу, она похожа на сломанную куклу. её боль — отчаянно-чёрная, уничтожает изнутри. ивонн сгибается пополам от болезненного чувства страха. до краёв полная тягостной боли, что вырвать бы из мозга на раз-два.
в передачах говорят: плачь и всё пройдёт, разговаривай с людьми — болеть перестанет, живи дальше — найдёшь новый смысл; она подносит к губам очередной стакан виски. никаких счастливых раскладов — они давно потеряли свою ценность.
— катитесь к чёрту, – шипит девушка, проклиная вселенную.
у неё последние дни дымчато-серым, выжженным бычком сигареты. маск и не помнит чего-то светлого; ивонн помнит только то, как её морили голодом, держали без света и насиловали.
она внутри — отчаянно-разбитая, уничтоженная; наркотики всё ещё где-то в памяти, заставляют дрожать от страха, сомневаться в собственных решениях и проводить часы, обдумывая, что и как лучше. ей кажется, она — тень себя настоящей. с вечными срывами; лучше не становится.
губы колкие, закусанные, на вкус кровавые, руки мертвенно-холодные. чёрт, она совсем выдохлась.
маск — в прошлом; чуть более гордая и уверенная — никогда бы и не поверила в возможность происходящего. на душе у неё всегда было тепло не по погоде.
— боль пройдёт. обязательно пройдёт. исчезнет? исчезнет, однажды, правда? — ивонн отчаянно-искренняя, истинная, настоящая в этот момент.
» у меня есть всего лишь небольшие наброски, на которые хотелось бы опираться при создании персонажа. в остальном же, я — чистый лист, и с радостью выслушаю все ваши безумные идеи.
касаемо, «плена» ивонн — был вариант, что девушку похитили, когда она возвращалась поздно ночью домой с работы (задержалась, такси не вызвала — решила пройтись пешком, удача была не на её стороне). угрожая ножом, неизвестный захватил маск, а затем затолкал в багажник своего автомобиля. похититель держал девушку, скорее всего, в подвале. как освободилась? допустим, когда назвала своё имя больничным рабочим, совершавшим обход. чисто случайно услышавшим мольбы девушки. пока никаких точностей нет. всё подлежит изменению. не хочется забывать о логике и здравом смысле с:
буду рада найти абсолютно всех: начиная от друзей, заканчивая врагами. семью. соседей. любовную стезю. коллег. одноклассников. да, просто знакомых. человека, который знаком с ней с пелёнок. человека, который будет кричать так громко о том, что она больная, когда застанет её с наркотиками. поехавшая эгоистка, которая не думает о последствиях. у маск не будет сарказма в ответ, и ответа не будет.
крайне не хочется идти в пустоту. хочется обрасти важными знакомствами, чтобы оживить мёртвую девочку. чтобы играть увлекательные сюжеты до стёртых подушечек на пальцах. надеюсь, что ивонн хоть немного вам приглянулась с:

Отредактировано демоны во мне (2018-02-24 12:51:54)

+3

19

водка написал(а):

Шерлок Холмс
будешь сыном моим?❤
у тебя будет хороший новый отец❤

Где можно обсудить эту идею? В ВК зайдешь?

0

20

http://placehold.it/245x140 http://placehold.it/245x140

ХОЧУ ПРИСЕСТЬ ЗА СТОЛИК, ПОТОМУ ЧТО УЖЕ ТРОНУЛСЯ. ЗАПРЫГИВАЙТЕ НА ПАРОМ.

Я очень похож на Джейка, а в моих документах написано, что меня зовут Barty Lakehouse. На самом деле, я родился в деревне, на окраине Техаса и мне уже исполнилось 35. Обычно я выхожу на coffee break с автобуса, ведь права отобрали, а работаю я фрилансером.

ВСЕ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ЗНАТЬ ОБО МНЕ

добро пожаловать в мой личный ад. всё не так уж и плохо, не так уж и страшно, как может показаться. жизнь течёт, подобно лесному ручью, лишь изредка преломляя свой ход в определённых местах. эти места создаёт судьба. обычно это её пятая точка, то есть я попадаю зачастую в полную задницу и казалось бы выхода нет. изо дня в день приходилось мириться с тем, что люди вокруг вызывают лишь гнев и лютую ненависть. каждое их слово, каждое их действие, всё это раздражает и злит мою скромную персону. но вместо кровавых сцен на заброшенных складах, улыбка. на более казалось бы не способен, но нет, способен. взять бензопилу и бегать по городу под покровом ночи, убивая время и детишек? закутавшись в туман, вырезать сердца дам лёгкого поведения? на всё это способен и это не итог домашнего насилия. нет. причина проста, люди.
писатель сидел в углу. его дыхание было прерывистым, как и мысли. его взгляд хаотично скользил по голой стене, как нож по плоти. пальцы сжимали фильтр сигареты всё сильнее и сильнее, вскоре и челюсти сошлись в схватке и лишь скрежет зубов нарушал ночную тишину. у него закончились краски, бумага была изорвана в клочья и развеяна сквозняком по пустой квартире. лишь бутылка крепкого спиртного скрашивала одиночество, но ненадолго. человек был на грани, он не хотел причинять вреда окружающим, хоть они этого и заслуживали, но и жить среди них тоже более не было сил. удар. на стене появилась трещина. удар. трещина. удар. из глотки вырвался крик, протяжной, наполненный болью. он молил богов о смерти, ибо сам не мог забрать у себя жизнь, не смотря на то, что уже выстроил себе дорогу в ад, покрытые его костями.
меня зовут кайл грей, и я немного не в себе. самую малость. как уже говаривал ранее, это не итог домашнего насилия, но и оно порой случалось. моя семья была вполне обычной, ничем не отличавшейся от семей среднего класса. свой дом, несколько транспортных средств, много работы, порой даже слишком много. алкоголь испоганил всю жизнь моей матери, я не обращал никакого внимания на телесные повреждения своего тела, ведь будучи юношей в мои руки попала Библия, в которой было сказано - тело, лишь оболочка, а душа бессмертна и непорочна. не точная цитата, но смысл был понятен. можно убить тело, но изничтожить душу невозможно. так мне казалось. но душу можно уничтожить. очень просто. не будем о грустном? я путник, что не может найти своего места под солнцем, гонимый гневом. меня зовут барти лейкхаус, и я немного не в себе.

Отредактировано слегка ебанут (2018-02-24 20:20:47)

0

21

http://78.media.tumblr.com/ed71c48cf83d4e7259b9d580b65e42b3/tumblr_mnfq6rjIqn1qefr98o2_250.gif

ХОЧУ ПРИСЕСТЬ ЗА СТОЛИК, ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ СТАТЬ ТВОЕЙ

Я очень похожа на Ванессу Хадженс, а в моих документах написано, что меня зовут Бобби. На самом деле, я родилась в неизвестном городе и мне уже исполнилось 27 (а может меньше). Обычно я выхожу на coffee break из магазина, где я работаю продавщицей.

ВСЕ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ЗНАТЬ ОБО МНЕ

Место работы Бобби вечно меняется. Она родилась и воспитывалась среди байкеров. Отец сидит, мать прожигает жизнь в наркоте. Бобби с детства общалась с мужской половиной, поэтому ей проще находиться в их кругу, нежели в женском. Бойкая, дерзкая, почти ничего не боится. Упрямая и делает все по своему.
Ищу: абсолютно всех.
История: могу изменить, подстроить...это лишь наметки, пример того, как ее вижу.

0

22

твое
мне нужна миловидная девочка, которая будет работать на меня. Она выманивает должников для встречи один на один, куда прихожу я и начищаю еблет.

0

23

твое
давай зажигать вместе?
квартиру снимать на двоих можем)

0

24

левиафан
записывай
я биту принесу

0

25

зефирка написал(а):

давай зажигать вместе?
квартиру снимать на двоих можем)

ммм..как отказать столь милой даме? никак
да. я только за)

+1

26

демоны во мне
если сделаешь 26  модем общаться со школы

0

27

твое написал(а):

записывай
я биту принесу

красотка  http://s3.uploads.ru/THyPY.png

0

28

твое
давай интересную историю придумаем о том как не поладили
все мечтаю женскую вражду поиграть
а не все эти добрые истории

0

29

цыганка сэра написал(а):

давай интересную историю придумаем о том как не поладили
все мечтаю женскую вражду поиграть
а не все эти добрые истории

Погодите, я за попкорном!

0

30

левиафан
лучше желе в бассейн наливай

0


Вы здесь » SUPERNOVA » уютная встреча » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно