SUPERNOVA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERNOVA » уютная встреча » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 346

1

Код:
<!--HTML-->
<center> 
<div class="topic01"> 
<div class="topicname01"><b>хочу к вам</b></div> 
<div class="topiczone01"> 
<center><i><br>хочешь к нам, но не можешь определиться с персом? не беда! просто заполни короткий шаблон и будь уверен, тебя обязательно заберут в нашу большую семью!</i></center>

</div> 
</br> 
</div></center>

http://placehold.it/245x140 http://placehold.it/245x140

ХОЧУ ПРИСЕСТЬ ЗА СТОЛИК, ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ СТАТЬ...

Я очень похож(-а) на имя внешности, а в моих документах написано, что меня зовут имя. На самом деле, я родился(-ась) в (название города) и мне уже исполнилось возраст. Обычно я выхожу на coffee break с место работы, где я работаю должность.

ВСЕ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ЗНАТЬ ОБО МНЕ

немного текста о том, что вы из себя представляете и чего хотите

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#efebe8 ][align=center][img]http://placehold.it/245x140[/img] [img]http://placehold.it/245x140[/img][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#aebfcc colspan=3][font=bebas neue][size=23][align=center]ХОЧУ ПРИСЕСТЬ ЗА СТОЛИК, ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ СТАТЬ...[/align][/size][/font][/td]
[/tr]
[tr][td colspan=3 bgcolor=#efebe8 ][align=center]Я очень похож(-а) на [b]имя внешности[/b], а в моих документах написано, что меня зовут [b]имя[/b]. На самом деле, я родился(-ась) в [b](название города)[/b] и мне уже исполнилось [b]возраст[/b]. Обычно я выхожу на coffee break с [b]место работы[/b], где я работаю [b]должность[/b].[/align][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#b18b95 colspan=3 ][font=bebas neue][size=23][align=center]ВСЕ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ЗНАТЬ ОБО МНЕ[/align][/size][/font][/td]
[/tr]
[tr][td colspan=3 bgcolor=#efebe8]немного текста о том, что вы из себя представляете и чего хотите[/td][/tr]
[/table]

0

61

левиафан
причины и следствия есть какие-то? Кстати, можно даже будет что она пошла на эко (в тихую от мужа)...но потеряет ребёнка в течение сюжета, может по вине мужа О_о

0

62

огнивинища
честно говоря, хотелось бы что-то среднее. вроде и все неплохо, но бывают какие-то конфликты (может, характер слишком разный - я-то вижу своего персонажа покладистым, неконфликтным, ветер в голове))
или от неприязни если не к любви, то хотя бы к пониманию друг друга. ну бывает же такое, что только с возрастом отношения налаживаются)

0

63

ассоль
Я хотела тебе предложить такой расклад. Моя Лили уехала из родного города на учебу 10 лет назад, а ты осталась с матерью, которая начала сильно бухать да мужиков таскать. И я приехала тебя забрать от нее. Через некоторое время мы узнаем, что матушка покинула этот свет...и ты можешь разозлиться на меня, обвиняя в том, что та не вынесла одиночества, мы ее бросили и тд.

0

64

огнивинища
ну, скажем так, мой персонаж достаточно свободолюбивый человек, но под эмоциями может творить всякую дичь, вот она из таких дичей была свадьба. Был увлечен достаточно долгое для него время. Но потом опять пошли бабы и прочее, в данный момент у Каина есть любовница.
Да без проблем, я люблю необычные сюжеты.

+1

65

левиафан
Хм! А может быть тогда потеря беременности из-за любовницы? Для сущего ада...и беременность не экошная, а биологическая? ...и как насчет посещения безутешной жены в психиатрии?)

0

66

огнивинища
боюсь если бы жена попала в психиатрию, Каин бы просто забил хд Но я не против сюжета с выкидышем из-за любовницы, но это надо будет еще и с ней обсудить.

0

67

левиафан
После выкидыша недельку/две было бы интересно, мене кажется, травки попить в белой палате. Но, тут дело в том, что можно будет в одностороннем порядке подать на развод...но, естественно, это как предложение в порядке альтернативный путей развития сюжета в будущем.
А любовница тут уже? Нужно будет к ней пообщаться)

0

68

огнивинища
Думаю по мере продвижения мы додумаем моменты :) Только готовься, у нас будет много срачей хд
А я ведь только придумал внеху для заявки хд

0

69

левиафан
ой, ну не всем жрать радугу и носить одинаковве свитера)

0

70

огнивинища
как приятно это слышать, ибо большинству барышень нужны розовые сопли и букетики ромашек.

0

71

левиафан
Шик) попозже зайду на чай в лс)

0

72

http://sg.uploads.ru/W20Pt.gif

ХОЧУ ПРИСЕСТЬ ЗА СТОЛИК, ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ СТАТЬ КЕМ УГОДНО

Я очень похож на гарри шама мл., а в моих документах написано, что меня зовут крис, но это не совсем точно. На самом деле, я родился далеко отсюда и мне уже исполнилось 29 лет. Обычно я выхожу на coffee break из строительной компании, где я работаю архитектором.

ВСЕ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ЗНАТЬ ОБО МНЕ

у меня есть один готовый персонаж и один только проектный в голове, и они дико разные. потому пока я не определился, что именно хочу.
ноо...
"бабник, игрок, гуляка, вечно пьяный, он напевал себе под нос: «люблю я красоток, люблю я вино» на мотив «да здравствует генрих IV". Краткое описание столь милого создания за стенами работы, когда скрыт от посторонних глаз. в работе обычно собран и готов трудиться, так как это много для него значит. в остальное же время убегает от самого себя, заливая душевные терзания алкоголем и случайными связями. аморально, и знает это, но ничего не может поделать с этим.
видимо, нужно встретить того самого человека, но этот самый человек не встречается. или намеренно не хочется вновь портить себе жизнь, подпуская к себе кого-то. страдать люблю немного от души, потому что драма квин. стыдно должно быть к моим годам, но не стыдно.
по биографии я пока не знаю, скорее всего, я приехал из восточных стран в сознательном возрасте, или же переехал из другого штата Америки по некоторым причинам либо в семье, либо другие, какие я пока не придумал.
--------------
я ленивый студент, который если увлечен, может и два поста в день написать, если есть время. или писать один неделю-две. могу немного обуть-одеть. в идеале, конечно, взял бы жутко драматичную сюжетную линию, так как за свой опыт понял, что это самый лучший ход и можно много из этого вытянуть и сыграть. ищу всех-всех, чтобы развиваться, тем не менее, в разные стороны, вот.

Отредактировано любимец твоих дьяволов (2018-02-25 12:22:41)

+2

73

http://rpg.frakkingcylon.com/gallery/albums/Tom%20Holland/019.png http://images4.fanpop.com/image/photos/19200000/Matt-Smith-matt-smith-19297132-100-100.jpg

ХОЧУ ПРИСЕСТЬ ЗА СТОЛИК, ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ СТАТЬ КЕМ-ТО

Я очень похож на snailkick, matt smith, arthur darvill, freddie highmore or tom holland, а в моих документах написано, что меня зовут орсон (от слова ор). На самом деле, я родился в каком-то городе и мне уже исполнилось 21 - 30. Обычно я выхожу на coffee break со школы или из дома, где я работаю учителем или блогером.

ВСЕ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ЗНАТЬ ОБО МНЕ

Обычное детство в обычной семье, в доме которой постоянно много родственников находилось. Кузины, кузены, тёти и дяди, бабушки и дедушки. Вечный шум, ор, гам и ни минуты покоя. Рос в любви и заботе, благо две матушки могли обеспечить этим своё чадо. да-да, ребёнок у лесбийской пары, хочу давнюю мечту осуществить В детстве был влюблён в соседскую девчонку, которая почему-то считала его геем и потому с ним тусила. Трудно спать в одной кровати с девушкой твоей мечты, когда она тебе не даёт. Секрет был раскрыт в подростковом возрасте, после попытки подруги затащить парня в гей-клуб. Крики, ссора и избиение парня, ибо молодой человек подруги был не очень хорошего мнения о таких отношениях. Возможно, учился в школе музыкальной, но сдал еле-еле и только потому, что расплакался на экзамене, сказав, что друга сбила машина. Ему влепили в диплом тройки и отпустили с миром. Дальше два варианта, либо он стал учителем и в итоге преподаёт в школах биологию. Либо стал блогером, высшего образования не имеет и до блогерства, занимался разными делами. Крутим там вывески в костюме сосиски и прочее. В общем, не знаю, нужен кому такое чудо или нет, но буду надеяться, что да.

Отредактировано козёл (2018-02-25 12:49:31)

+1

74

огнивинища
у нас один возраст, если придумаем как свести персонажей, то хотелось бы лучших подруг
буду ходить к тебе в психиатрию хаха

0

75

Отредактировано дай прикурить (2018-02-27 22:27:47)

0

76

козёл
не хочешь сыном пойти?
как раз хотел писать заявку на неги

0

77

квазимачо
С радостью. Мне бы только знать место рождение, отношения в семье и возраст.

+1

78

дай прикурить написал(а):

те, кого она повстречала в фостерных семьях.

готова быть такой сестрой

0

79

дальшесложно
Давай! Я с удовольствием обрету лучшую подругу! Попозже приду в лс, а то телефон садится)

0

80

козёл
смотри, родители у тебя с внехами: анджелина джоли и тайка вайтити
я думаю, что мы всё-таки местные, возможно с английскими корнями. семья не из бедных, мб интеллигенты даже. в общем мать тебя бросила, когда тебе было 2-3 года, якобы решила что не пожила норм жизнью. в итоге воспитывал тебя я. сейчас мать появляется снова в нашей жизни. возраст максимум до 24 лет.

+1

81

http://i102.fastpic.ru/big/2018/0225/6d/b2869b428e38120c14ebb1ffe03f816d.gif

ХОЧУ ПРИСЕСТЬ ЗА СТОЛИК, ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ СТАТЬ НУЖНОЙ

Я очень похожа на Jennifer Lawrence, а в моих документах написано, что меня зовут Диана. На самом деле, я родилась в сша и мне уже исполнилось 24 года. Обычно я выхожу на coffee break из цирка, где я работаю укротительницей тигров.

ВСЕ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ЗНАТЬ ОБО МНЕ

В общем, это пока голый скелет. Но данная профессия с риском для жизни выбрана неслучайно. Хочется в прошлом некой драмы, вот прямо чтобы за сердце схватились читатели и переживали хд Что после всего, что она пережила, ей больше ничего не страшно. Это может быть групповое изнасилование, трагическая гибель всей семьи в пожаре/аварии или даже, к примеру, растила ребенка одна, будучи еще совсем юной девушкой. Но малыш тяжело заболел, и его не смогли спасти, из-за чего девушка немного сошла с ума и постоянно на таблетках. Ищу семью, лучшую подругу, может коллег, если кто-то захочет работать в цирке, буду рада мужчине, который поддержит ее и станет защитником ее сердца и души в будущем. В общем, предлагайте

Отредактировано кис-кис (2018-02-25 14:05:57)

+2

82

http://i13.beon.ru/53/78/2787853/35/avatars/0.gif http://funkyimg.com/i/2CKNC.gif

ХОЧУ ПРИСЕСТЬ ЗА СТОЛИК, ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ СТАТЬ НУЖНОЙ

Я очень похожа на фиби тонкин или астрид берже-фрисби, а в моих документах написано, что меня зовут отэм. мне уже исполнилось 25-28 и у меня творческая профессия.

ВСЕ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ЗНАТЬ ОБО МНЕ

Легкий едва уловимый аромат нежных духов. Россыпь темных волос струится по спине. Юбка слегка покачивается в такт шагам. Отэм француженка никогда не бывавшая во Франции. Девушка с осенним именем. Девушка осень. Она такая же разная, такая непостоянная. Сначала яркая, смешная и по-летнему теплая, а затем вдруг нахмурится, отстранится и станет холодной как осенний вечер. Она похожа на солнечный лучик, что вдруг проглянет сквозь серые тучи и согреет своим теплом. У нее звонкий и заразительный смех. Отэм невероятно добрая и отзывчивая. Никогда она не оставит человека в беде, правда только если он не сделал ей ничего плохого. Не злопамятна, но наступать дважды на одни грабли не будет. Если один раз ее предали, второй раз она не протянет руку. Любит животных и цветы в горшках. Любит дождь летом, и гулять по лужам. Еще ей нравится Лондон весной и запах свежих булок. Она романтик и реалист в одном флаконе. Обожает мечтать, но помнит о действительности. Эмоциональна. Если счастлива, то непременно поделится своим счастьем с окружающими. Если сердится, то об этом известно на мили вокруг.

Это лишь зарисовка, призванная задать общий тон персонажу, но мне не хватает деталей. Связей, которые стали бы важной вехой в ее биографии. В общем-то я почти чистый холст, на котором можно нарисовать все, что угодно.

0

83

квазимачо
Какая шикарная семья, еще и отец растил. Я в восторге, я буду только рад быть сынишкой. 21 годик устроит?

0

84

козёл
И матери надо отметиться тут наверн ахах
Да, 21 конечно устроит)

+1

85

дальшесложно написал(а):

готова быть такой сестрой

дальшесложно написал(а):

дочь богатых родителей

очень интересно, как все это может вписаться, поэтому давай встретимся в лс и обсудим там

0

86

дай прикурить
о давай в сестры?
давно хочу сестринский тандем Браунинг-Лоуренс

0

87

кис-кис
давай попробуем, стучи в лс

Отредактировано дай прикурить (2018-02-25 15:35:12)

0

88

а давайте подниму себя заявку

https://im-01.gifer.com/6Hvg.gif

ХОЧУ ПРИСЕСТЬ ЗА СТОЛИК, ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ СТАТЬ ДИНОЗАВРОМ

Я очень похожа на amber heard, а в моих документах написано, что меня зовут Ханна. На самом деле, я родилась в Сан Франциско и мне уже исполнилось 28. Обычно я выхожу на coffee break из океанариума или института, где я работаю морским биологом.

ВСЕ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ЗНАТЬ ОБО МНЕ

Я ужас, летящий на крыльях ночи. Я призрак, который появляется на твоем пороге в три часа ночи. Я сова, которая встает в шесть утра как полярный медведь, вырванный из спячки. Я годзилла, которая горланит в караоке, что есть мочи.
Ханна  из тех, кто любит наслаждаться собственной жизнью, она никогда не знала, что такое контроль,в едь у нее есть двое младший братьев, на которых было направлено все внимание родителей. Но несмотря на это она хорошо училась в школе и ее не находили под кайфом на какой-нибудь помойке. Она знает, когда нужно остановится, у нее есть тормоза, и она умеет грамотно ими пользоваться.
Ее жизнь, ее мечта - океан. Она безумно любит его и только его, не считая своих предков и братьев-раздолбаев. На вопросы родственников, то бишь дядь и теть, которых она видит раз в пять лет, о ее замужестве, она отвечает лишь натянутой улыбкой и фразой "когда Майкл Джексон снова начнет танцевать на горе с раками на пару". Она любит различные косплей-фестивали, потому что считает это способом оторваться от реальности.

Это пока все, что у меня есть, но думаю из этого уже понятно, какая она девушка. Буду рада, если кто-то заберет.

+1

89

http://78.media.tumblr.com/8d0dcbea0bfc93bc722ea7a71a9aa71b/tumblr_inline_o2o03iXDxK1t4cgq2_500.gif http://78.media.tumblr.com/2c4fd55e368b1428e7291e7db0bbc0b4/tumblr_inline_o2o04uj1Ce1t4cgq2_500.gif

ХОЧУ ПРИСЕСТЬ ЗА СТОЛИК, ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧУ БЫТЬ ПОТЕРЯННОЙ

Я очень похожа на уиллу холлэнд или хейли беннетт, а в моих документах написано, что меня зовут Марсель. На самом деле, я родилась в 1993 году и мне уже исполнилось 24. Обычно я выхожу на coffee break с задранной юбкой и драными колготками.

ВСЕ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ЗНАТЬ ОБО МНЕ

Помоги мне, помоги мне. В желтоглазую ночь позови. Эх. Всем еще раз привет, пишу сюда, чтобы не "придумать чо", а чтобы найти тебя, тебя и того парня, и определиться с выбором истории моего персонажа.
И так, у меня есть два вектора, на которых я хотела бы остановиться в развитии истории Марсель:
1) она сбежавшая родственница политика (предположительно сестра пролог ), с некой болезнью, влияющей негативно на её память. Кто помнит, как в 50 первых поцелуях? Когда засыпает ее мозг очищается, словно флэшка от кучи файлов. И на утро - белый шум...
2)  Она избалованная дрянь, порочащая имя семьи, возможно, замешенная  в проституции (или делающая вид на зло благопристойным родственникам). Грязь, секс, наркотики, рок-н-ролл, желтая пресса и все дальше вниз по социальной лестнице.
Буду рада с кем-то свести свои истории.

+2

90

лола банни
заберу тебя с собоооой ахахха
у меня чот в голове куча не оч идей, но их слишком много, что я ничо не могу сформулировать аххах

0


Вы здесь » SUPERNOVA » уютная встреча » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно